Поставка накопителя данных внутреннего

Запрос котировок в электронной форме № 0330300051226000208 опубликован 11.08.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 263352511998935250100100220012620244
Начальная цена331 476 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 573,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300051226000208
ИКЗ
263352511998935250100100220012620244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБОМУ"

ИНН-КПП
3525119989 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 63
Местонахождение
160019, Вологодская, Вологда, г Вологда, ул Чернышевского, дом 63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Сиразева Амина Фархатовна, 7-8172-769756, CB-SirazevaAF@vologda-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука165 738 ₽331 476 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы