Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок отходов на территории города Вологды
Начальная цена1 782 528,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 825,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 126,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300051226000209
ИКЗ
263350002428435000100100040013811244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБОМУ"
ИНН-КПП
3525119989 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 63
Местонахождение
160019, Вологодская, Вологда, г Вологда, ул Чернышевского, дом 63
Место поставки и контакты
Место поставки
территория городского округа города Вологды. Конкретное место оказания услуг указывается в заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Волкова Вероника Сергеевна, 7-8172-728669, CB-VolkovaVS@vologda-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок отходов на территории города Вологды 38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования | 549,28 Кубический метр | 3 245,21 ₽ | 1 782 528,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ