Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на приспособление общего имущества (обеспечение передвижения с 3 по 1 этажи с помощью оборудования «Ступенькоход», замена входных дверей запасного выхода, устройство крыльца с пандусом запасного выхода) в многоквартирном доме, в рамках социального обеспечения граждан, с получением положительного заключения государственной экспертизы
Начальная цена273 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300051226000210
ИКЗ
263350002428435000100100050014110323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБОМУ"
ИНН-КПП
3525119989 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 63
Местонахождение
160019, Вологодская, Вологда, г Вологда, ул Чернышевского, дом 63
Место поставки и контакты
Место поставки
разработка проектно-сметной документации – по месту нахождения Подрядчика; представление проектно-сметной документации – по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Волкова Вероника Сергеевна, 7-8172-728669, CB-VolkovaVS@vologda-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на приспособление общего имущества (обеспечение передвижения с 3 по 1 этажи с помощью оборудования «Ступенькоход», замена входных дверей запасного выхода, уст... 41.10.10.000 Документация проектная для строительства | 1 Условная единица | 273 000 ₽ | 273 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ