Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих

Электронный аукцион № 0330300051226000211 опубликован 14.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263352506493035250100100070010000244
Начальная цена899 999,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 999,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330300051226000211
ИКЗ
263352506493035250100100070010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБОМУ"

ИНН-КПП
3525119989 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 63
Местонахождение
160019, Вологодская, Вологда, г Вологда, ул Чернышевского, дом 63

Место поставки и контакты

Место поставки
(за исключением с. Молочное, п. Прилуки, Лоста) по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Свинцова Ирина Вячеславовна, 7-8172-728669, zakaz@vologda-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек2 052,53 ₽24 630,36 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
15 Человек2 380,93 ₽35 713,95 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
19 Человек2 587,64 ₽49 165,16 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
99 Человек2 251,5 ₽222 898,5 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
56 Человек2 666,84 ₽149 343,04 ₽
6
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
11 Человек2 831,04 ₽31 141,44 ₽
7
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
66 Человек2 873,54 ₽189 653,64 ₽
8
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
65 Человек3 037,75 ₽197 453,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы