Оказание услуг по предоставлению сертификатов на активацию сервиса совместной технической поддержки программного обеспечения ViPNet
Начальная цена1 952 419,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 524,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 620,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330300051226000212
ИКЗ
263352548275135250100100350026202244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБОМУ"
ИНН-КПП
3525119989 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 63
Местонахождение
160019, Вологодская, Вологда, г Вологда, ул Чернышевского, дом 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Волкова Вероника Сергеевна, 7-8172-728669, CB-VolkovaVS@vologda-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Administrator 4.x (КС3) на срок 1 год, уровень – Расширенный (ViPNet сети № 2282) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 37 372,5 ₽ | 37 372,5 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x на срок 1 год, уровень – Расширенный (ViPNet сети № 2282) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Штука | 154 850 ₽ | 619 400 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 D 4.x на срок 1 год, уровень - Расширенный (ViPNet сети № 2282) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Штука | 323 911,67 ₽ | 1 295 646,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ