Поставка коммутатора

Электронный аукцион № 0330300051226000233 опубликован 27.08.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 263352548275135250100100470012630244
Начальная цена70 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 526 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330300051226000233
ИКЗ
263352548275135250100100470012630244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦБОМУ"

ИНН-КПП
3525119989 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 63
Местонахождение
160019, Вологодская, Вологда, г Вологда, ул Чернышевского, дом 63

Место поставки и контакты

Место поставки
3 этаж, левое крыло, склад
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Морозова Дарья Евгеньевна, 7-8172-769756, CB-MorozovaDE@vologda-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука70 520 ₽70 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы