Поставка камер видеонаблюдения
Начальная цена227 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 372 ₽
44-ФЗ
Документы
!Приложение 1 Обоснование НМЦК_поставка камер видеонаблюдения.docx!Приложение 4 Проект контракта поставка камер видеонаблюдения.docxПриложение 2 к извещению_ описание объекта закупки техническое задание.docx!Приложение 3 Требования к заявке_поставка камер видеонаблюдения.docxВнесение изменений_камеры видеонаблюдения.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330300051226000234
ИКЗ
263352548275135250100100520012670244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБОМУ"
ИНН-КПП
3525119989 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 63
Местонахождение
160019, Вологодская, Вологда, г Вологда, ул Чернышевского, дом 63
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж, левое крыло, склад
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Морозова Дарья Евгеньевна, 7-8172-769756, CB-MorozovaDE@vologda-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 8 Штука | 28 430 ₽ | 227 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ