Оказание услуг по организации и проведению фестиваля "ЯмаФест"
Начальная цена270 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300051226000236
ИКЗ
263352527917135250100100110019329244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБОМУ"
ИНН-КПП
3525119989 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 63
Местонахождение
160019, Вологодская, Вологда, г Вологда, ул Чернышевского, дом 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская область г. Вологда, ул. Мира, 17Б (скейт-парк «ЯМА»).
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Морозова Дарья Евгеньевна, 7-8172-769756, CB-MorozovaDE@vologda-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению фестиваля "ЯмаФест" 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 270 500 ₽ | 270 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ