Выполнение комплекса работ по гидропневматической промывке, гидравлическим испытаниям (опрессовке) тепловых узлов (ИТП) и внутренних систем отопления с последующей сдачей представителю теплоснабжающей организации (ТСО).

Запрос котировок в электронной форме № 0330300051226000237 опубликован 03.09.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 263352527917135250100100350014322244
Начальная цена134 066,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 703,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300051226000237
ИКЗ
263352527917135250100100350014322244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦБОМУ"

ИНН-КПП
3525119989 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 63
Местонахождение
160019, Вологодская, Вологда, г Вологда, ул Чернышевского, дом 63

Место поставки и контакты

Место поставки
, ул. Ленина, д.12, Российская Федерация, обл. Вологодская, г.о. город Вологда, г. Вологда, п. Лоста ул. Центральная, д.12, Российская Федерация, обл. Вологодская, г.о. город Вологда, г. Вологда, ул. Пугачева, д.57-А, Российская Федерация, обл. Вологодская, г.о. город Вологда, г. Вологда, ул. Козленская, д. 2
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Свинцова Ирина Вячеславовна, 7-8172-728669, zakaz@vologda-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по гидропневматической промывке, гидравлическим испытаниям (опрессовке) тепловых узлов (ИТП) и внутренних систем отопления с последующей сдачей представителю теплоснабжающей организации (ТСО)...
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица32 933,33 ₽32 933,33 ₽
2
Выполнение комплекса работ по гидропневматической промывке, гидравлическим испытаниям (опрессовке) тепловых узлов (ИТП) и внутренних систем отопления с последующей сдачей представителю теплоснабжающей организации (ТСО)...
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица31 933,33 ₽31 933,33 ₽
3
Выполнение комплекса работ по гидропневматической промывке, гидравлическим испытаниям (опрессовке) тепловых узлов (ИТП) и внутренних систем отопления с последующей сдачей представителю теплоснабжающей организации (ТСО)...
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица32 266,67 ₽32 266,67 ₽
4
Выполнение комплекса работ по гидропневматической промывке, гидравлическим испытаниям (опрессовке) тепловых узлов (ИТП) и внутренних систем отопления с последующей сдачей представителю теплоснабжающей организации (ТСО)...
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица36 933,33 ₽36 933,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ