Приобретение бензина автомобильного АИ-92
Начальная цена1 135 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 675 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300051926000105
ИКЗ
263350731152035070100100150021920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ВМО "РАЦ"
ИНН-КПП
3525161719 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 24
Место поставки и контакты
Место поставки
через АЗС, оснащенные специальным электронным оборудованием, предназначенным для совершения операций с использованием топливных карт и расположенных в радиусе 1.5 км от кругового перекрестка в створе улиц Окружное шоссе, ул. Панкратова, ул. Преображенского г. Вологды и автомобильной дороги А-114 от кругового перекрестка до п. Сосновка.
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Сухоруков Василий Петрович, 7-8172-211350, omzit@volraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 88,04 ₽ | 88,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ