Окашивание территории

Запрос котировок в электронной форме № 0330300051926000106 опубликован 22.07.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263350731670535070100100100018129244
Начальная цена555 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 787,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300051926000106
ИКЗ
263350731670535070100100100018129244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ ВМО "РАЦ"

ИНН-КПП
3525161719 - 352501001
Почтовый адрес
160523, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВОЛОГОДСКИЙ, П. СОСНОВКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 1
Местонахождение
160523, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВОЛОГОДСКИЙ, П. СОСНОВКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Вологодская область, Вологодский муниципальный округ, населенные пункты в границах Семенковского и Прилукского сельсоветов, согласно таблице 1 Описания объекта закупки. Срок оказания услуг: с даты заключения по 30 августа 2026 г.
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Сухоруков Василий Петрович, 7-8172-211350, omzit@volraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
окашивание территории
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр3,4 ₽3,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы