Поставка бензина автомобильного

Запрос котировок в электронной форме № 0330300051926000109 опубликован 03.08.2026, 07:46 в ЕИС ИКЗ 263350731674435070100100210011920244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300051926000109
ИКЗ
263350731674435070100100210011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ ВМО "РАЦ"

ИНН-КПП
3525161719 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 24

Место поставки и контакты

Место поставки
через АЗС (АЗК), оснащенные специальным электронным оборудованием, предназначенным для совершения операций с использованием топливных карт и расположенных на территории г. Вологды и Вологодского муниципального округа.
Срок исполнения
2027-03-19+03:00
Контакты
Сереброва Ирина Александровна, 7-8172-211350, omzit@volraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр90,07 ₽90,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы