Устройство уличного освещения в д.Княжово, д.Россолово, д.Осинник, д.Горка Гончарского сельсовета, д.Поповка Октябрьского сельсовета, д.Марфино
Начальная цена1 221 908,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 219,09 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 219,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 219,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300051926000110
ИКЗ
263350731672035070100100200014321244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ВМО "РАЦ"
ИНН-КПП
3525161719 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 24
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Княжово, д. Россолово, д. Осинник, д. Горка Гончарского сельсовета, д. Поповка Октябрьского сельсовета, д. Марфино
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Сереброва Ирина Александровна, 7-8172-211350, omzit@volraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство уличного освещения в д.Княжово, д.Россолово, д.Осинник, д.Горка Гончарского сельсовета, д.Поповка Октябрьского сельсовета, д.Марфино 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 221 908,51 ₽ | 1 221 908,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ