ремонт жилых помещений №2, №3, №34, №50, №51, №80, №83, №138, №140, №141, расположенных по адресу: Вологодская область, г.Вологда, ул.Пошехонское шоссе, д.32
Начальная цена743 403,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 434,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 340,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 74 340,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330300051926000111
ИКЗ
263350000415035000100100450014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ВМО "РАЦ"
ИНН-КПП
3525161719 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Шелеметьева Ирина Васильевна, 7-8172-211350, omzit@volraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт жилых помещений №2, №3, №34, №50, №51, №80, №83, №138, №140, №141, расположенных по адресу: Вологодская область, г.Вологда, ул.Пошехонское шоссе, д.32 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 743 403,67 ₽ | 743 403,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ