Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания дошкольных групп МБОУ ВМО «Перьевская основная школа» по адресу: 160511, Вологодская область, Вологодский район, п. Перьево, ул. Лесная, д. 3
Начальная цена5 946 172,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 461,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 594 617,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 59 461,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300051926000112
ИКЗ
263350700963035070100100050014391244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ВМО "РАЦ"
ИНН-КПП
3525161719 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Шелеметьева Ирина Васильевна, 7-8172-211350, omzit@volraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания дошкольных групп МБОУ ВМО «Перьевская основная школа» по адресу: 160511, Вологодская область, Вологодский район, п. Перьево, ул. Лесная, д. 3 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 946 172,86 ₽ | 5 946 172,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ