Услуги по сбору, транспортировке и передаче для размещения отходов от уборки территории общего пользования, включая крупногабаритные отходы, растительные отходы и другие отходы, не входящих в группу твёрдых коммунальных отходов, временно складированные у контейнерных площадок в населенных пунктах Вологодского муниципального округа.
Начальная цена1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300051926000114
ИКЗ
263352548222235250100100160013811244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ВМО "РАЦ"
ИНН-КПП
3525161719 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 24
Место поставки и контакты
Место поставки
в населенных пунктах Вологодского муниципального округа.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Шелеметьева Ирина Васильевна, 7-8172-211350, mkurac@volmo.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору, транспортировке и передаче для размещения отходов от уборки территории общего пользования, включая крупногабаритные отходы, растительные отходы и другие отходы, не входящих в группу твёрдых коммунальных... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 268,36 ₽ | 1 268,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ