Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев
Начальная цена279 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300051926000115
ИКЗ
263352548222235250100100170010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ВМО "РАЦ"
ИНН-КПП
3525161719 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 24
Место поставки и контакты
Место поставки
территория в границах населенных пунктов Вологодского муниципального округа.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Шелеметьева Ирина Васильевна, 7-8172-211350, mkurac@volmo.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | затраты на оплату труда ловцов животных без владельцев 96.09.11.190 Услуги по уходу за домашними животными прочие | Условная единица | 933 ₽ | 933 ₽ |
| 2 | стоимость приспособлений, препаратов и материалов, используемых при отлове животных без владельцев 96.09.11.190 Услуги по уходу за домашними животными прочие | Условная единица | 783 ₽ | 783 ₽ |
| 3 | транспортные затраты (в том числе оплата труда водителя) 96.09.11.190 Услуги по уходу за домашними животными прочие | Условная единица | 784 ₽ | 784 ₽ |
| 4 | затраты на регистрацию и учет отловленных животных без владельцев, поиск новых владельцев для животных без владельцев, содержащихся в приюте для животных 96.09.11.190 Услуги по уходу за домашними животными прочие | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 5 | затраты на содержание приюта для животных, в том числе помещений, предназначенных для размещения работников приюта для животных 96.09.11.190 Услуги по уходу за домашними животными прочие | Условная единица | 3 534 ₽ | 3 534 ₽ |
| 6 | затраты на кормление животного без владельца в течение 25 дней 96.09.11.190 Услуги по уходу за домашними животными прочие | Условная единица | 3 083 ₽ | 3 083 ₽ |
| 7 | затраты на клинический осмотр, вакцинацию, стерилизацию (кастрацию), маркирование (мечение) животных без владельцев, содержащихся в приюте для животных, либо их эвтаназию и утилизацию по ветеринарным показаниям 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 9 233 ₽ | 9 233 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ