Текущий ремонт пищеблока (Цех для мытья посуды)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300052826000024 опубликован 25.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 263351400429535140100100250014339244
Начальная цена390 932,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300052826000024
ИКЗ
263351400429535140100100250014339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУ СО ВО "КЦСОН НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
3514004295 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Советская ул, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Советская ул, Д. 92

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Никольск, ул. Заводская, д. 7
Срок исполнения
94 календарных дней
Контакты
Чегодаева Валерия Николаевна, 7-81754-21047, kcson.nikolsk.zakup@gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт пищеблока (Цех для мытья посуды)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица390 932,27 ₽390 932,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы