Текущий ремонт туалета 1 этажа стационарного отделения
Начальная цена254 688,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300052826000025
ИКЗ
263351400429535140100100270024339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СО ВО "КЦСОН НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3514004295 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Советская ул, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, Советская ул, Д. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Никольск, ул. Заводская, д. 7
Срок исполнения
94 календарных дней
Контакты
Чегодаева Валерия Николаевна, 7-81754-21047, kcson.nikolsk.zakup@gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт туалета 1 этажа стационарного отделения 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 254 688,4 ₽ | 254 688,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ