Поставка спец. одежды и обуви
Начальная цена199 970,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300061126000015
ИКЗ
263352100355035210100100120010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СО ВО "КЦСОН ХАРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3521003550 - 352101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162250, Вологодская обл, Харовский р-н, Харовск г, Архангельская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 162250, Вологодская обл, Харовский р-н, Харовск г, Архангельская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Кузнецова Юлия Валерьевна, 7-81732-32353, kharovsk@kcson.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка зимняя 14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные | 6 Штука | 3 196,67 ₽ | 19 180,02 ₽ |
| 2 | Жилет сигнальный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 7 Штука | 320 ₽ | 2 240 ₽ |
| 3 | Костюм изолирующий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 1 336,67 ₽ | 6 683,35 ₽ |
| 4 | Костюм изолирующий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 5 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 600 Пара (2 шт.) | 19,33 ₽ | 11 598 ₽ |
| 6 | Перчатки для защиты от механических воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 96 Пара (2 шт.) | 92,67 ₽ | 8 896,32 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 600 Пара (2 шт.) | 92,67 ₽ | 55 602 ₽ |
| 8 | Сапоги ЭВА 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 27 Пара (2 шт.) | 1 583,33 ₽ | 42 749,91 ₽ |
| 9 | Обувь комнатная (женская/мужская) 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 25 Пара (2 шт.) | 796,67 ₽ | 19 916,75 ₽ |
| 10 | Сабо женские ЭВА 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 896,67 ₽ | 1 793,34 ₽ |
| 11 | Плащ для защиты от воды 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 4 Штука | 800 ₽ | 3 200 ₽ |
| 12 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 971 ₽ | 971 ₽ |
| 13 | Халат женский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 21 Штука | 930 ₽ | 19 530 ₽ |
| 14 | Халат женский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 3 Штука | 1 836,67 ₽ | 5 510,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ