Поставка расходных материалов для эндоскопии
Начальная цена230 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300061526000116
ИКЗ
262351800098235180100100090500000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ТОТЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3518000982 - 351801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161300, Вологодская обл, Тотемский р-н, Тотьма г, Кирова ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 161300, Вологодская обл, Тотемский р-н,г.Тотьма ул.Кирова, 53, -
Место поставки и контакты
Место поставки
склад заказчика, второй этаж
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бежинар Надежда Владимировна, 7-81739-24582, lpu193@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для очистки эндоскопа, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 287 Штука | 500 ₽ | 143 500 ₽ |
| 2 | Щетка для очистки эндоскопа, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 174 ₽ | 87 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ