Поставка шин автомобильных
Начальная цена225 093,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300061526000117
ИКЗ
262351800098235180100100090510000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ТОТЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3518000982 - 351801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161300, Вологодская обл, Тотемский р-н, Тотьма г, Кирова ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 161300, Вологодская обл, Тотемский р-н,г.Тотьма ул.Кирова, 53, -
Место поставки и контакты
Место поставки
здание автогаража
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Бежинар Надежда Владимировна, 7-81739-24582, lpu193@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 10 Штука | 8 566,67 ₽ | 85 666,7 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 10 Штука | 7 806,67 ₽ | 78 066,7 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 253,33 ₽ | 33 013,32 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 086,67 ₽ | 28 346,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ