Поставка бланочной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0330300061526000128 опубликован 26.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262351800098235180100100090520000244
Начальная цена485 510,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300061526000128
ИКЗ
262351800098235180100100090520000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ТОТЕМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3518000982 - 351801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161300, Вологодская обл, Тотемский р-н, Тотьма г, Кирова ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 161300, Вологодская обл, Тотемский р-н,г.Тотьма ул.Кирова, 53, -

Место поставки и контакты

Место поставки
здание оргметодкабинета
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Низковская Наталья Валериевна, 7-81739-24582, lpu193@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал учета приема больных и отказов в госпитализации
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
10 Штука248,19 ₽2 481,9 ₽
2
Журнал записи вызовов скорой медицинской помощи
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
10 Штука248,19 ₽2 481,9 ₽
3
Анализ крови сахар + холестерин
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,22 ₽440 ₽
4
Анализ на ВИЧ + HBsAg+HBV
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука0,22 ₽880 ₽
5
Лист учета экстренных вызовов (ЦРБ)
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,9 ₽1 800 ₽
6
Направление на консультацию и во вспомогательные кабинеты
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,47 ₽940 ₽
7
Требование - накладная (большое)
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1,26 ₽1 260 ₽
8
Мазок из уретры цервикального канала
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
600 Штука0,22 ₽132 ₽
9
Кровь на реакцию Вассермана
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
6 000 Штука0,14 ₽840 ₽
10
Направление на ВИЧ-инфекцию
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
6 000 Штука0,9 ₽5 400 ₽
11
Соскоб на энтеробиоз
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука0,32 ₽1 280 ₽
12
Анализ крови на HBsAg,HСV(гепатиты)
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
8 000 Штука0,14 ₽1 120 ₽
13
Биохимический анализ крови
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
10 000 Штука0,25 ₽2 500 ₽
14
Направление для изосерологического исследования крови
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука0,32 ₽1 280 ₽
15
Анализ крови
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
10 000 Штука0,47 ₽4 700 ₽
16
Анализ мочи
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
10 000 Штука0,47 ₽4 700 ₽
17
Кал на я/глист
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
6 000 Штука0,14 ₽840 ₽
18
Справка о временной нетрудоспособности студента
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
10 000 Штука0,43 ₽4 300 ₽
19
Книга складского учета материалов
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 Штука167,95 ₽839,75 ₽
20
Карта учета льготного отпуска лекарственных средств
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука1,8 ₽5 400 ₽
21
Информированное добровольное согласие на обработку персональных данных
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,65 ₽1 300 ₽
22
Карта больного, лечащегося в физиотерапевтическом отделении
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука0,9 ₽3 600 ₽
23
Журнал (разлинованный)
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 Штука248,38 ₽745,14 ₽
24
Анестезиологическое пособие
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,65 ₽650 ₽
25
Направление на электрокардиографическое исследование (ЭКГ)
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
10 000 Штука0,43 ₽4 300 ₽
26
ЕД
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука0,9 ₽3 600 ₽
27
Информированное добровольное согласие на проведение профилактических прививок или отказа от них (взрослые)
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,65 ₽1 950 ₽
28
Журнал оперативных вмешательств в стационаре
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 Штука264,44 ₽1 322,2 ₽
29
Статистический талон для регистрации заключительных диагнозов
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
6 000 Штука0,9 ₽5 400 ₽
30
Технологический журнал учета отходов класса «Б»
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
20 Штука84,68 ₽1 693,6 ₽
31
Журнал учета поступления и выдачи донорской крови и ее компонентов для клинического использования в кабинете трансфузиологии
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 Штука320,01 ₽960,03 ₽
32
Информированное согласие пациента на условия пребывания в ЛПУ
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
10 000 Штука0,43 ₽4 300 ₽
33
Индивидуальная карта беременной и роженицы
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука3,6 ₽1 800 ₽
34
Журнал записи вызовов СМП
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
10 Штука248,19 ₽2 481,9 ₽
35
Вкладыш в амбулаторную карту
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
8 000 Штука1,8 ₽14 400 ₽
36
Добровольное информированное согласие на проведение профилактических прививок (дети)
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
10 000 Штука0,43 ₽4 300 ₽
37
Выписка из медицинской карты амбулаторного, стационарного больного
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука0,9 ₽4 500 ₽
38
Рецепт (взрослый, детский)
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,47 ₽1 410 ₽
39
Анкета до 65 лет
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
6 000 Штука1,8 ₽10 800 ₽
40
Согласие на хирургическую операцию
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука1,8 ₽3 600 ₽
41
Рецепт на очки
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука0,32 ₽1 280 ₽
42
Медицинская карта стационарного больного
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука17,79 ₽88 950 ₽
43
Статистическая карта выбывшего из стационара
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука1,8 ₽9 000 ₽
44
Дневник (вкладыш в историю)
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука1,8 ₽7 200 ₽
45
Медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука3,6 ₽18 000 ₽
46
Направление на цитологическое диагностическое исследование
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 500 Штука0,9 ₽1 350 ₽
47
Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство (диспансеризация)
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
8 000 Штука0,43 ₽3 440 ₽
48
Талон пациента приемно-диагностического отделения
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука1,26 ₽2 520 ₽
49
История родов
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука29,43 ₽5 886 ₽
50
История развития новорожденного
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
150 Штука31,91 ₽4 786,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы