Поставка продуктов питания (говядина замороженная)
Начальная цена46 399,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300062626000001
ИКЗ
263351400477835140100100080011011244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "АРГУНОВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
3514004778 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161465, Вологодская обл, Никольский р-н, Семенка д., Центральная ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 161465, Вологодская обл, Никольский р-н, Семенка д., Центральная ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Горбунова Ольга Вениаминовна, 8-81754-21682, nikroozakypku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 60 Килограмм | 773,33 ₽ | 46 399,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ