Поставка реагентов для клинико – диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0330300065526000044 опубликован 13.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 263350400059835040100100020530000244
Начальная цена483 793,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300065526000044
ИКЗ
263350400059835040100100020530000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВАШКИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3504000598 - 350401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с., Первомайская ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с., Первомайская ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация,161250, Вологодская область, Вашкинский муниципальный округ, село Липин Бор, улица Первомайская д.23, 1-ий этаж, складское помещение
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ваганов Максим Валерьевич, 7-81758-21101, vashkicrb35@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука1 638,9 ₽8 194,5 ₽
2
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 166,6 ₽5 833 ₽
3
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 826,94 ₽9 134,7 ₽
4
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 760,91 ₽8 804,55 ₽
5
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 386,71 ₽1 386,71 ₽
6
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 386,71 ₽6 933,55 ₽
7
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 496,77 ₽1 496,77 ₽
8
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука5 062,61 ₽30 375,66 ₽
9
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 952,55 ₽4 952,55 ₽
10
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука1 386,71 ₽8 320,26 ₽
11
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 716,88 ₽8 584,4 ₽
12
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор5 502,83 ₽33 016,98 ₽
13
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор6 053,12 ₽36 318,72 ₽
14
Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор11 445,89 ₽34 337,67 ₽
15
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор1 937 ₽11 622 ₽
16
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 210,62 ₽3 631,86 ₽
17
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор4 182,15 ₽25 092,9 ₽
18
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 650,85 ₽8 254,25 ₽
19
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука2 421,25 ₽2 421,25 ₽
20
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 971,53 ₽14 857,65 ₽
21
Хлорид (Cl-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 732,44 ₽4 732,44 ₽
22
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 981,02 ₽1 981,02 ₽
23
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука21 461,05 ₽21 461,05 ₽
24
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор20 910,77 ₽41 821,54 ₽
25
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор24 212,47 ₽48 424,94 ₽
26
Липопротеин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 058,78 ₽17 058,78 ₽
27
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор22 011,33 ₽22 011,33 ₽
28
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука4 952,55 ₽49 525,5 ₽
29
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор13 206,8 ₽13 206,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы