Поставка расходных медицинских материалов (2)
Начальная цена165 333,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300065526000045
ИКЗ
263350400059835040100100020540000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВАШКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3504000598 - 350401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с., Первомайская ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с., Первомайская ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация,161250, Вологодская область, Вашкинский муниципальный округ, село Липин Бор, улица Первомайская д.23, 1-ий этаж, складское помещение
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ваганов Максим Валерьевич, 7-81758-21101, vashkicrb35@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевязочный материал (бинт) 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 162,99 ₽ | 16 299 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 600 Штука | 17,88 ₽ | 10 728 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 600 Штука | 28,39 ₽ | 17 034 ₽ |
| 4 | Бинт марлевый, стерильный 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 300 Штука | 18,93 ₽ | 5 679 ₽ |
| 5 | Бинт марлевый, стерильный 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 300 Штука | 29,45 ₽ | 8 835 ₽ |
| 6 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 20 Штука | 111,47 ₽ | 2 229,4 ₽ |
| 7 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 20 Штука | 204 ₽ | 4 080 ₽ |
| 8 | Зонд урогенитальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 4,79 ₽ | 1 437 ₽ |
| 9 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 500 Штука | 1,19 ₽ | 1 785 ₽ |
| 10 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 100 Штука | 1,21 ₽ | 1 331 ₽ |
| 11 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 78,87 ₽ | 1 577,4 ₽ |
| 12 | Рулон марлевый тканый, нестерильный 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 150 Штука | 280,72 ₽ | 42 108 ₽ |
| 13 | Система дренирования плевральной полости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 337,59 ₽ | 26 751,8 ₽ |
| 14 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 21,03 ₽ | 2 103 ₽ |
| 15 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 21,03 ₽ | 1 051,5 ₽ |
| 16 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 21,03 ₽ | 4 206 ₽ |
| 17 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 300 Штука | 9,46 ₽ | 2 838 ₽ |
| 18 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 7,36 ₽ | 7 360 ₽ |
| 19 | Шпатель одноразовый деревянный, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 1,58 ₽ | 7 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ