Поставка расходных материалов (Гель контактный, нестерильный, пробирка с тампоном пластиковый +хлопок стерильный)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300065526000049 опубликован 20.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 263350400059835040100100020580000244
Начальная цена18 565,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300065526000049
ИКЗ
263350400059835040100100020580000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВАШКИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3504000598 - 350401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с., Первомайская ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с., Первомайская ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация,161250, Вологодская область, Вашкинский муниципальный округ, село Липин Бор, улица Первомайская д.23, 1-ий этаж, складское помещение
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ваганов Максим Валерьевич, 7-81758-21101, vashkicrb35@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель контактный, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука1 308,15 ₽9 157,05 ₽
2
Пробирка с тампоном пластиковый +хлопок стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Упаковка1 568,07 ₽9 408,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы