Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм
Начальная цена46 668 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300065526000050
ИКЗ
263350400059835040100100020590000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВАШКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3504000598 - 350401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с., Первомайская ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с., Первомайская ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация,161250, Вологодская область, Вашкинский муниципальный округ, село Липин Бор, улица Первомайская д.23, 1-ий этаж, складское помещение
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Мария Борисовна, 7-81758-21101, vashkicrb35@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 200 Штука | 195,8 ₽ | 39 160 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 100 Штука | 75,08 ₽ | 7 508 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ