Поставка расходных медицинских материалов (Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ, Глюкоза ИВД, реагент, лейкопластырь, Рулон марлевый тканый)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300065526000051 опубликован 21.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 263350400059835040100100020600000244
Начальная цена46 776,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300065526000051
ИКЗ
263350400059835040100100020600000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВАШКИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3504000598 - 350401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с., Первомайская ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с., Первомайская ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация,161250, Вологодская область, Вашкинский муниципальный округ, село Липин Бор, улица Первомайская д.23, 1-ий этаж, складское помещение
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ваганов Максим Валерьевич, 7-81758-21101, vashkicrb35@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор820,22 ₽4 101,1 ₽
2
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука1 756,12 ₽12 292,84 ₽
3
Лейкопластырь
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
400 Штука33,65 ₽13 460 ₽
4
Рулон марлевый тканый
13.20.44.120 Марля медицинская
1 Штука16 922,86 ₽16 922,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы