Поставка канцелярских товаров
Начальная цена59 564,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300065526000059
ИКЗ
263350400059835040100100020650000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 20:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 20:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВАШКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3504000598 - 350401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с., Первомайская ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с., Первомайская ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация,161250, Вологодская область, Вашкинский муниципальный округ, село Липин Бор, улица Первомайская д.23, 1-ий этаж, складское помещение
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ваганов Максим Валерьевич, 7-81758-21101, vashkicrb35@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень для шариковой ручки 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 1 000 Штука | 9,62 ₽ | 9 620 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 33,15 ₽ | 663 ₽ |
| 3 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 250 Штука | 14,34 ₽ | 3 585 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 17,58 ₽ | 2 637 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 27,55 ₽ | 826,5 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 12,67 ₽ | 253,4 ₽ |
| 7 | Папка обложка без скоросшивателя 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 23,21 ₽ | 4 642 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 22,71 ₽ | 1 135,5 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 51,68 ₽ | 1 033,6 ₽ |
| 10 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 50,36 ₽ | 1 007,2 ₽ |
| 11 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 245,13 ₽ | 7 353,9 ₽ |
| 12 | Корректирующая жидкость 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 26,58 ₽ | 265,8 ₽ |
| 13 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 20 Штука | 70,52 ₽ | 1 410,4 ₽ |
| 14 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 167,54 ₽ | 25 131 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ