Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Диклофенак, Цефазолин, Цефотаксим, Кеторолак)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300065526000060 опубликован 31.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263350400059835040100100020670000244
Начальная цена18 215 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300065526000060
ИКЗ
263350400059835040100100020670000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВАШКИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3504000598 - 350401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с., Первомайская ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с., Первомайская ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация,161250, Вологодская область, Вашкинский муниципальный округ, село Липин Бор, улица Первомайская д.23, 1-ий этаж, складское помещение
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ваганов Максим Валерьевич, 7-81758-21101, vashkicrb35@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
3 000 см[3*];^мл0,6 ₽1 800 ₽
2
ЦЕФАЗОЛИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 г41,9 ₽2 095 ₽
3
ЦЕФОТАКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
250 000 мг0,01 ₽2 500 ₽
4
КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 500 см[3*];^мл7,88 ₽11 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ