Оказание телекоммуникационных услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
Начальная цена321 336,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300065526000063
ИКЗ
263350400059835040100100020700000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВАШКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3504000598 - 350401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с., Первомайская ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 161250, Вологодская обл, Вашкинский р-н, Липин Бор с., Первомайская ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Вашкинский р-н, с. Липин Бор, ул. Первомайская, д.27 Вашкинский р-н, д. Парфеново, д.9 Вашкинский р-н, п. Первомайский, ул. Гагарина, з/у 32Б Вашкинский р-н, д. Пиксимово, з/у 12Б Вашкинский р-н, с. Троицкое, ул. Центральная, з/у 28а Вашкинский р-н, п. Новокемский, ул. Чумакова, д.15
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ваганов Максим Валерьевич, 7-81758-21101, vashkicrb35@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание телекоммуникационных услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 1 Условная единица | 321 336,63 ₽ | 321 336,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ