Поставка сувенирной и подарочной продукции
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300065926000029
ИКЗ
263352807280235280100100070180000244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 19:50
Начало подачи заявок
16.08.2026, 19:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЧМЦ"
ИНН-КПП
3528072802 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162602, Вологодская обл, Череповец г, Имени протоиерея Георгия Трубицына ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 162602, Вологодская обл, Череповец г, Имени протоиерея Георгия Трубицына ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Бречалова Ирина Алексеевна, 7-8202-510209, brechalova.ia@cherepovetscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор медалей (с нанесением логотипа) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Комплект | 345 ₽ | 6 900 ₽ |
| 2 | Пакет (с нанесением логотипа) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 95 ₽ | 5 700 ₽ |
| 3 | Мяч детский 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 60 Штука | 290 ₽ | 17 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ