Поставка медицинского изделия - Система стоматологическая для эндодонтии, с принадлежностями
Начальная цена498 333,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 916,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 983,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300068626000104
ИКЗ
262352802788835280100100011110000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 01:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
3528027888 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Менделеева ул, Д. 6
Местонахождение
162610, Вологодская обл, г Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Менделеева, дом 6
Место поставки и контакты
Место поставки
162611, Российская Федерация, Вологодская область, город Череповец, ул. Менделеева, д.4, кабинет 3
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Симакова Юлия Владимировна, 7-8202-440015, cher_crp45@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система стоматологическая для эндодонтии, с принадлежностями 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 49 833,33 ₽ | 498 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ