Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лидокаин

Запрос котировок в электронной форме № 0330300068626000107 опубликован 01.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262352802788835280100100011190000244
Начальная цена203 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300068626000107
ИКЗ
262352802788835280100100011190000244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
01.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 01:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
3528027888 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Менделеева ул, Д. 6
Местонахождение
162610, Вологодская обл, г Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Менделеева, дом 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Вологодская область, город Череповец ул. Менделеева, д.4, кабинет 2.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Симакова Юлия Владимировна, 7-8202-440015, cher_crp45@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
70 000 см[3*];^мл2,91 ₽203 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы