Поставка медицинских изделий - Валик ватный стоматологический

Запрос котировок в электронной форме № 0330300068626000109 опубликован 01.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 262352802788835280100100011140000244
Начальная цена130 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300068626000109
ИКЗ
262352802788835280100100011140000244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
01.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 01:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
3528027888 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Менделеева ул, Д. 6
Местонахождение
162610, Вологодская обл, г Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Менделеева, дом 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Вологодская область, город Череповец, ул. Менделеева, д.4, кабинет 3
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Школьников Александр Валентинович, 7-8202-440015, cher_crp45@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Валик ватный стоматологический
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
200 000 Штука0,65 ₽130 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы