Поставка медицинских изделий - Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала, Файл/рашпиль эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, одноразового использования, стерильный
Начальная цена195 621,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300068626000111
ИКЗ
262352802788835280100100011150000244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
01.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 01:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
3528027888 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Менделеева ул, Д. 6
Местонахождение
162610, Вологодская обл, г Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Менделеева, дом 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Вологодская область, город Череповец, ул. Менделеева, д.4, кабинет 3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Симакова Юлия Владимировна, 8-921-122-5802, cher_crp45@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл/рашпиль эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, одноразового использования, стерильный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 180 Штука | 300,13 ₽ | 54 023,4 ₽ |
| 2 | Файл/рашпиль эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, одноразового использования, стерильный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 180 Штука | 300,13 ₽ | 54 023,4 ₽ |
| 3 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 500 Штука | 1,13 ₽ | 8 475 ₽ |
| 4 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 000 Штука | 1,13 ₽ | 56 500 ₽ |
| 5 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 000 Штука | 1,13 ₽ | 22 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ