Поставка медицинских изделий для организации хирургического приема
Начальная цена427 634 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300068626000116
ИКЗ
262352802788835280100100011260000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
02.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 01:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
3528027888 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Менделеева ул, Д. 6
Местонахождение
162610, Вологодская обл, г Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Менделеева, дом 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Вологодская область, город Череповец, улица Менделеева, дом 4, кабинет 18
Срок исполнения
23 рабочих дней
Контакты
Симакова Юлия Владимировна, 7-8202-440015, cher_crp45@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компресс гемостатический и антисептический для альвеол 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 200 Упаковка | 1 219,34 ₽ | 243 868 ₽ |
| 2 | Компресс гемостатический и антисептический для альвеол 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 50 Упаковка | 1 172,07 ₽ | 58 603,5 ₽ |
| 3 | Компресс гемостатический и антисептический для альвеол 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 50 Упаковка | 1 192,57 ₽ | 59 628,5 ₽ |
| 4 | Материал стоматологический вспомогательный для обработки десны 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 6 553,4 ₽ | 65 534 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ