Выполнение работ по текущему ремонту помещений учреждения БУЗ ВО «Череповецкая стоматологическая поликлиника № 1» по адресу: город Череповец, улица Менделеева, д. 4 (устройство запорной арматуры)
Начальная цена499 987,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300068626000124
ИКЗ
262352802788835280100100011340000244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
15.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 01:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
3528027888 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Менделеева ул, Д. 6
Местонахождение
162610, Вологодская обл, г Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Менделеева, дом 6
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Менделеева, д. 4
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Симакова Юлия Владимировна, 7-8202-440015, cher_crp45@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 499 987,6 ₽ | 499 987,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ