Поставка продукции из бумаги
Начальная цена68 569,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300068626000126
ИКЗ
262352802788835280100100011350000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 01:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
3528027888 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Менделеева ул, Д. 6
Местонахождение
162610, Вологодская обл, г Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Менделеева, дом 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Вологодская область, город Череповец, ул. Менделеева, д.6, кабинет 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Симакова Юлия Владимировна, 7-8202-440015, cher_crp45@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 780 Упаковка | 87,91 ₽ | 68 569,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ