Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и МФУ
Начальная цена95 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300068626000127
ИКЗ
262352802788835280100100011360000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 01:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
3528027888 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Менделеева ул, Д. 6
Местонахождение
162610, Вологодская обл, г Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Менделеева, дом 6
Место поставки и контакты
Место поставки
162610, Российская Федерация, Вологодская область, город Череповец, ул. Менделеева д.6 162610, Российская Федерация, Вологодская область, город Череповец, ул. Менделеева д.4 162611, Российская Федерация, Вологодская область, город Череповец, ул. Бабушкина д.21
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Симакова Юлия Владимировна, 7-8202-440015, cher_crp45@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1) Чистка драм карт.DR-3400 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 426,67 ₽ | 426,67 ₽ |
| 2 | 2) Заправка лазерного картриджа TN-1095 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 326,67 ₽ | 326,67 ₽ |
| 3 | 3) Профилактика лазерного принтера А4 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 4 | 4) Картридж Cactus CS-CE285A(S) для HP LJ P1102/1102W 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 5 | 5) Чернила Epson T03P14A Black (120мл) для EPS M1100/1120/1140/1170/1180/2140/2170/3140/3170/3180 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 826,67 ₽ | 1 826,67 ₽ |
| 6 | 6) Заправка лазерного картриджа TN-3480 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 626,67 ₽ | 626,67 ₽ |
| 7 | 7) Заправка картриджа CF226X для принтера HP LaserJet Pro M402d, M402dn, M402n, M426dw, M426fdn, M426fdw (9000 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 426,67 ₽ | 426,67 ₽ |
| 8 | 8) Ремонт узла термозакрепления лазерного принтера А4 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 526,67 ₽ | 3 526,67 ₽ |
| 9 | 9) Заправка картриджа CF280X для принтера LaserJet Pro 400 M401 Pro 400 MFP M425 (6900 стр.) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 376,67 ₽ | 376,67 ₽ |
| 10 | 10) Заправка картриджа 719 для принтера Canon LBP6300dn, LBP6650dn, MF5840dn, MF5880dn (6.4K) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 326,67 ₽ | 326,67 ₽ |
| 11 | 11) Замена фотобарабана картриджа HP CE505X\CE280X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 12 | 12) Замена дозирующего лезвия в лазерном картридже HP\Canon 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 136,67 ₽ | 136,67 ₽ |
| 13 | 13) Профилактика DR1095 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 326,67 ₽ | 326,67 ₽ |
| 14 | 14) Замена фотобарабана картриджа Brother 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 15 | 15) Картридж Cactus CS-CE505A для hp LJ P2035/2055 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 876,67 ₽ | 876,67 ₽ |
| 16 | 16) Картридж CACTUS CS-Q2612A для принтеров HP Laser Jet 1010/ 1012/ 1015/ 1018/ 1020/ 1020 Plus/ 1022/ 3015/ 3030 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 17 | 17) Замена магнитного вала картриджа CF226A/X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 226,67 ₽ | 226,67 ₽ |
| 18 | 18) Заправка картриджа Q2612A для принтера LJ 1010 / 1012 / 1015 / 1020 / 1022 / 3015 / 3020 / 3030 / 3050 / 3052 / 3055 (2K) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 276,67 ₽ | 276,67 ₽ |
| 19 | 19) Заправка картриджа CE285A для принтера HP LJ P1102/P1102w/M1212nf/M1132 Black (2K) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 276,67 ₽ | 276,67 ₽ |
| 20 | 20) Замена фотобарабана картриджа HP CE278A/CE285A для принтера HP LJ P1566/P1606DN/M1536DNF Black (2K) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 426,67 ₽ | 426,67 ₽ |
| 21 | 21) Ремонт узла термозакрепления лазерного принтера Canon i-sensys LBP6020 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 026,67 ₽ | 2 026,67 ₽ |
| 22 | 22) Замена фотобарабана HP CF226A/X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 23 | 23) Сброс счетчика отработанного тонера Brother HL-1202R 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 626,67 ₽ | 626,67 ₽ |
| 24 | 24) Профилактика лазерного принтера А4 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 426,67 ₽ | 426,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ