Поставка расходных медицинских материалов стоматологического назначения - Материал полимерный для изготовления стоматологических коронок/мостовидных протезов, временных
Начальная цена72 546,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300068626000129
ИКЗ
262352802788835280100100011390000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 01:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
3528027888 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Менделеева ул, Д. 6
Местонахождение
162610, Вологодская обл, г Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Менделеева, дом 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Вологодская область, город Череповец, ул. Менделеева, д.4, кабинет 2
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Симакова Юлия Владимировна, 7-8202-440015, cher_crp45@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал полимерный для изготовления стоматологических коронок/мостовидных протезов, временных 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 11 Штука | 5 063,1 ₽ | 55 694,1 ₽ |
| 2 | Материал полимерный для изготовления стоматологических коронок/мостовидных протезов, временных 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 1 685,26 ₽ | 16 852,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ