Поставка автомобильного бензина на август-октябрь 2026 года
Начальная цена396 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300073526000016
ИКЗ
262351300052335290100100130021920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3513000523 - 352901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161050, Вологодская обл, Междуреченский р-н, Шуйское с., Советская ул, Д. 23Б, -
Местонахождение
Российская Федерация, 161050, Вологодская обл, Междуреченский р-н, Шуйское с., Советская ул, Д. 23Б, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка через АЗС Поставщика, расположенную в Междуреченском муниципальном районе Вологодской области
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Худобина Светлана Евгеньевна, 7-81749-21172, m21207@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 88,22 ₽ | 88,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ