Поставка средств оказания первой медицинской помощи

Запрос котировок в электронной форме № 0330300074726000095 опубликован 05.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262350100194935010100100170600000244
Начальная цена13 572,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300074726000095
ИКЗ
262350100194935010100100170600000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "БАБАЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3501001949 - 350101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162482, Вологодская обл, Бабаевский р-н, Бабаево г, Свердлова ул, Д. 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 162482, Вологодская обл, Бабаевский р-н, Бабаево г, Свердлова ул, Д. 39А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Бабаево, ул. Свердлова, д. 39 "А"
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Татарин Наталья Викторовна, 7-81743-21159, goszakupki-babcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство для проведения искусственного дыхания рот в рот
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
10 Штука87,08 ₽870,8 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
20 Штука96,14 ₽1 922,8 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
150 Штука7,08 ₽1 062 ₽
4
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
150 Штука20,72 ₽3 108 ₽
5
Бинт эластичный, многоразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
50 Штука132,18 ₽6 609 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы