Поставка расходных материалов для гинекологии

Запрос котировок в электронной форме № 0330300074726000096 опубликован 06.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262350100194935010100100170580000244
Начальная цена237 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300074726000096
ИКЗ
262350100194935010100100170580000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "БАБАЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3501001949 - 350101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162482, Вологодская обл, Бабаевский р-н, Бабаево г, Свердлова ул, Д. 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 162482, Вологодская обл, Бабаевский р-н, Бабаево г, Свердлова ул, Д. 39А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Бабаево, ул. Свердлова, д. 39 "А"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Татарин Наталья Викторовна, 7-81743-21159, goszakupki-babcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетка цитологическая цервикальная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
7 000 Штука7 ₽49 000 ₽
2
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука34 ₽13 600 ₽
3
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука34 ₽85 000 ₽
4
Шпатель для языка, смотровой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 000 Штука1,4 ₽21 000 ₽
5
Устройство для внутриматочной биопсии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука685 ₽68 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы