Поставка иммунохроматографических тестов

Запрос котировок в электронной форме № 0330300074726000097 опубликован 07.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262350100194935010100100170620000244
Начальная цена23 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300074726000097
ИКЗ
262350100194935010100100170620000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "БАБАЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3501001949 - 350101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162482, Вологодская обл, Бабаевский р-н, Бабаево г, Свердлова ул, Д. 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 162482, Вологодская обл, Бабаевский р-н, Бабаево г, Свердлова ул, Д. 39А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Бабаево, ул. Свердлова, д. 39 "А"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Татарин Наталья Викторовна, 7-81743-21159, goszakupki-babcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор155 ₽7 750 ₽
2
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор90 ₽4 500 ₽
3
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор110 ₽5 500 ₽
4
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор105 ₽5 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы