Поставка расходных материалов для плазменного стерилизатора
Начальная цена88 201,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300074726000098
ИКЗ
262350100194935010100100170630000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "БАБАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3501001949 - 350101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162482, Вологодская обл, Бабаевский р-н, Бабаево г, Свердлова ул, Д. 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 162482, Вологодская обл, Бабаевский р-н, Бабаево г, Свердлова ул, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Свердлова, д. 39а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Литовка Татьяна Геннадьевна, 7-81743-21159, goszakupki-babcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизующее средство для плазменного низкотемпературного стерилизатора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 411,91 ₽ | 42 823,82 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 688,72 ₽ | 45 377,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ