Поставка расходных материалов для кабинета ЭКГ
Начальная цена20 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300074726000100
ИКЗ
262350100194935010100100170650000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "БАБАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3501001949 - 350101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162482, Вологодская обл, Бабаевский р-н, Бабаево г, Свердлова ул, Д. 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 162482, Вологодская обл, Бабаевский р-н, Бабаево г, Свердлова ул, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бабаево, ул. Свердлова, д. 39 "А"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Татарин Наталья Викторовна, 7-81743-21159, goszakupki-babcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 430 ₽ | 4 300 ₽ |
| 2 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 210 ₽ | 6 300 ₽ |
| 3 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 184 ₽ | 1 840 ₽ |
| 4 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 16,4 ₽ | 8 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ