Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адеметионин
Начальная цена70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300074726000101
ИКЗ
262350100194935010100100170660000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "БАБАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3501001949 - 350101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162482, Вологодская обл, Бабаевский р-н, Бабаево г, Свердлова ул, Д. 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 162482, Вологодская обл, Бабаевский р-н, Бабаево г, Свердлова ул, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО "Бабаевская ЦРБ"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Литовка Татьяна Геннадьевна, 7-81743-21159, goszakupki-babcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 100 000 мг | 0,7 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ