Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет

Запрос котировок в электронной форме № 0330300074726000104 опубликован 03.09.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262350100194935010100100050050000244
Начальная цена270 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300074726000104
ИКЗ
262350100194935010100100050050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "БАБАЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3501001949 - 350101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162482, Вологодская обл, Бабаевский р-н, Бабаево г, Свердлова ул, Д. 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 162482, Вологодская обл, Бабаевский р-н, Бабаево г, Свердлова ул, Д. 39А

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО "Бабаевская ЦРБ", ФАПы
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Литовка Татьяна Геннадьевна, 7-81743-21159, goszakupki-babcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
3 Условная единица90 050 ₽270 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ